24.09.2017 00:05
Мероприятия.
Просмотров всего: 82580; сегодня: 33.

Промышленный туризм в действии. «Ангария» с 1 октября ждет гостей

Промышленный туризм в действии. «Ангария» с 1 октября ждет гостей

В России промышленный туризм, в отличие от Европы, практически не существует. Не любят наши отечественные производители показывать простым людям, как и из чего, производят они свой продукт. Но так не везде. В Ангарске Иркутской области на фабрике мороженого «Ангария» гостей любят.

Учредитель компании Эдуард Анатольевич Зелинский рассказывает: «Нам скрывать нечего. Мы приглашаем с 1 октября 2017 всех желающих, посмотреть, как варится наше мороженое, от начала до конца. А еще, попробовать хрустящий, прямо с конвейера вафельный стаканчик, и свежезамороженное холодное лакомство»

Узнать секреты производства, приезжают школьники со всей области, коллективы предприятий, коллеги других фабрик мороженого, иностранцы. Участников каждой экскурсии ждет угощение. Причем сотрудники фабрики предлагают познакомиться с разными сортами и видами мороженого. Чтобы люди попробовали и выбрали свой вкус.

Выбрать есть из чего.

На сегодняшний день фабрика Ангария производит более 100 наименований мороженого. Большое внимание уделяется ассортименту для детей. Конкретно для малышей выпускается серия мороженого «Куми-Куми» с героями одноименного мультфильма на красочной упаковке. Рожок небольшой, удобно держать в маленькой ручке. Порция 60 граммов. Ребенок съедает без остатка.

Для любителей мороженого «как в детстве» - «Гост» на палочке и «Пломбир классический» в вафельном стаканчике из серии «Ретро». Название говорит само за себя. Пломбир без каких-либо добавок. Кому нравятся яркие вкусы, «Ангария» предлагает серию «Большой рожок». Это пломбир с разными джемами. А рожок действительно большой. Порция 130 граммов.

«Пломбир на йогурте» в представлении не нуждается. Наши потребители его хорошо знают и любят. Выпускается с разными наполнителями и в различной упаковке. Это и рожок, и стаканчик вафельный или бумажный.

Для кафе и ресторанов, а также для любителей иметь запас хорошего мороженого у себя дома в холодильнике, «Ангария» предлагает пломбир разных вкусов в упаковке до двух с половиной килограммов, - делится генеральный директор фабрик мороженого «Ангария» Юрий Федонов.

«На сегодняшний день «Ангария» производит 660 тонн мороженого в месяц независимо от времени года, - рассказывает учредитель компании Зелинский Эдуард Анатольевич, - в наше время мороженое это не летнее лакомство, которое люди едят только в жаркую погоду. Просто в зависимости от сезона меняются предпочтения потребителей. Летом больше кушают фруктовый лед, мороженое в вафельных стаканчиках, зимой «домашний ассортимент»: пломбир в ванночках большого объема, торты, эскимо».

Весь ассортимент в брендовых магазинах «Ангария».

Первый фирменный магазин от фабрики мороженого открылся 3 года назад. А сейчас их уже 32 в 5 городах области. Представляете, целый магазин мороженого. Не какие-то 2 полки, а целый супермаркет. В холодильниках ведерки, ванночки, рожки, стаканы и стаканчик, эскимо, пакеты и торты. Всего и не перечислить. Формат магазина позволяет покупателям самим выбрать лакомство. Прочитать на упаковке состав каждого лакомства. Консультанты хорошо знают ассортимент. И с готовностью помогут выбрать мороженое по вкусу.


Ньюсмейкер: Ангария — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...